Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Главная » 2011 » Июль » 24 » Отчёт о матче Вигвам(Смолевичи) - Белтрансгаз(Слоним) + Видео
20:41
Отчёт о матче Вигвам(Смолевичи) - Белтрансгаз(Слоним) + Видео
2-4

24 июля 2011г. Пос. Октябрьский Минского района.  300  зрителей.

Судьи – А. Кульбаков, Г. Луферов, В.Канус (все Гомель).
Голы: 0:1 – Гомза, 28; 0:2 – Жегало, 40; 0:3 – Гомза, 46; 1:3 – Мазаник, 54; 1:4 – Хмелюк,70; 2:4 – Сакович, 76.
«Белтрансгаз»: Тарасевич, Снопко, Гапонов, Оначенко (Хмелюк, 60), Герман, Кевра (Кособуко, 68 ), Гомза (Шаблинский, 80 ), Мазур, Добриян, Жегало (Круглый, 57 ), Анцыпов (к).

Похоже, в Смолевичах большому футболу сказали да! Игру с лидером посетили республиканское телевидение СТВ, местная мэрия. Может, виной всему этому стало назначение на тренерский мостик в местной команде известного тренера Юрия Пунтуса.
Игроки «Вигвама» вышли на игру с удвоенной энергией, показаться новому тренеру, зарекомендовать себя, чтобы остаться в команде. Первая 15-минутка удалась хозяевам. Но стоило гостям прибавить в прессинге и в скорости, как инициатива поменялась. Первый по-настоящему момент создал Оначенко. Отобрал мяч у защитника хозяев и вместо того, чтобы самому пробить, отдал передачу Герману, который находился в сложной ситуации. Открыть счёт удалось Дмитрию Гомзе после индивидуального прохода. Закрепить своё преимущество смогли газовики, разыграв быстро штрафной. Гол-красавец в девятку забивает Жегало.
Не успели команды как следует разыграться после перерыва, как голеадор  второй лиги Гомза исправил ошибку несоглосованных действий вратаря и защитника хозяев. Гол престижа хозяева забили с ввода мяча из аута головой.
«Белтрансгаз» владеет игровым и территориальным преимуществом, момент за моментом создают слонимчане в штрафной «Вигвама», но нет голевого удара. Игорь Хмелюк поучаствовал в завершении комбинации, которая  началась ещё возле своих ворот – 1:4. Смолевичские футболисты не могут смириться с таким поворотом событий и проводят ряд своих атак. С углового им удаётся ещё сквитать один мяч, но на большее их не хватило.