Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Главная » 2011 » Июнь » 1 » «Белтрансгаз» — ФК «Лида» — 0:1 Отчёт о матче + Видео
21:16
«Белтрансгаз» — ФК «Лида» — 0:1 Отчёт о матче + Видео

28 мая (суббота). Слоним. Стадион «Юность». 700 зрителей.
Судьи: А.Обелевский (1к, Гродно), Ю.Авхименя (1к, Гродно), В.Дорош (1к, Гродно).
Мяч:
0:1 — А.Татарников (41)
Предупреждены:
А.Балдиков (27, срыв перспективной атаки), В.Осипов (47, грубая игра), Д.Оначенко (32, неспортивное поведение), Н.Алексеенко (75, грубая игра)

В пятом туре наша команда на своем поле играла с ФК "Лида" — одним из своих основных конкурентов, как отмечают многие, за выход в первую лигу. Соперник на данный момент является лидером чемпионата.
Матч получился напряженным, так как на поле встретились близкие по классу соперники. К радости болельщиков «Лиды», в этой игре победу с минимальным счётом 1:0 одержала их команда. Решающий гол на 41-й минуте матча забил нападающий Александр Татарников.
Во втором тайме была более жесткая игра. Игроки «Белтрансгаза» пытались отыграться, они имели много голевых моментов, но вратарь «Лиды»  Осипов не подвёл свою команду и весьма надёжно отстоял свои редуты. Счет не изменился.

Просмотров: 1116 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 2.0/1