Язык

Меню сайта

Реклама


Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!
Букмекерский Клуб «Олимп»

Кто Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Главная » 2011 » Август » 13 » ДМИТРИЙ ГОМЗА: СОПЕРНИКАМ ПОКА БОЛЬШЕ ВЕЗЕТ
15:48
ДМИТРИЙ ГОМЗА: СОПЕРНИКАМ ПОКА БОЛЬШЕ ВЕЗЕТ


Интервью с Дмитрием Гомзой


- Дмитрий, в нынешнем чемпионате ты забил уже 18 мячей. Перед стартом ставил для себя какие-либо конкретные цели в этом плане?
- Все только по максимуму - стать лучшим бомбардиром лиги. Хотелось забить мячей под тридцать.

- С одной стороны "Белтрансгаз" ныне находится на позиции, которая дает право на выход в первую лигу, но, с другой стороны, эта позиция не лидирующая. Доволен ли местом в турнирной таблице?
- В принципе, доволен. Но хочу сказать, что мы будет бороться в каждом матче за победу, будем стараться показать максимальный результат - занять первое место.

- Если бы была возможность списать со своего бомбардирского счета 3-4 мяча ради одного гола в ворота "Лиды", согласился бы?
- Да, отдал бы, конечно.

- Что можешь сказать о главных соперниках "Белтрансгаза" за путевку в первую лигу?
- Думаю, что на данный момент восемь команд имеют все шансы занять первое-второе место. Они, примерно, одинаковы по классу и мастерству. Да, "Лида" немного выделяется на их фоне, но лидчанам очень сильно везет по ходу первенства. Много мячей они забивали на последних минутах.

- В данное время в списке бомбардиров тебя активно преследуют Дмитрий Денисюк из "Лиды" и Андрей Стаин из "Березы". Знаком с ними, что можешь сказать об их игре?
- Нет, не знаком. Матч против "Березы" я пропускал из-за травмы, поэтому игры Стаина не видел. Что касается Денисюка, то в игре против нас он не забил, да и особо на поле ничем не отличился.

- В матчах с основными конкурентами - "Лидой", "Березой", "Коммунальником" - "Белтрансгаз" победить не смог. Как считаешь, почему?
- Соперникам больше везет. От этого многое зависит. Но ничего, мы теперь имеем хорошую победную серию, причем много забиваем, так что будем стараться выигрывать у всех.
football.by
Просмотров: 923 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 oreh   (14.08.2011 21:24) [Материал]
А кто автор?

0  
2 ADMIN   (14.08.2011 21:48) [Материал]
football.by

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрация

Последний матч



Следующий матч


Турнирная таблица


Часы

Погода

-- --

Новости спорта

Designed by ADMIN © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz